Пятница, 28.07.2017, 15:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Важно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

МОУ средняя школа № 4

Рабочие программы

В этом разделе собраны Рабочие программы по общеобразовательным предметам и по внеурочной деятельности в начальной школе.

Среднее и старшее звено

Физическая культура

1 - 4 класс Голубовская Л.Е.
10 - 11 класс, девушки, Голубовская Л.Е.
7 класс Голубовская Л.Е.
5 класс Голубовская Л.Е.
5 класс, календарно-тематическое планирование, Голубовская Л.Е.
Бадминтон внеурочная деятельность, Голубовская Л.Е.
Шахматы внеурочная деятельность, Голубовская Л.Е.

Русский язык

5 класс Копанева Г.М.
7 класс Верина Н.А.
9 класс Копанева Г.М.
10 класс Верина Н.А.
11 класс Копанева Г.М.

Литература

5 класс Копанева Г.М.
7 класс Верина Н.А.
9 класс Копанева Г.М.
10 класс Верина Н.А.
11 класс Копанева Г.М.

Математика, Алгебра, Геометрия

5 класс Математика, Федорова Е.Т.
7 класс Алгебра, Федорова Е.Т.
9 класс Алгебра, Федорова Е.Т.
10 класс Алгебра, Федорова Е.Т.
11 класс Алгебра, Федорова Е.Т.

7 класс Геометрия, Федорова Е.Т.
9 класс Геометрия, Федорова Е.Т.
10 класс Геометрия, Федорова Е.Т.
11 класс Геометрия, Федорова Е.Т.

Английский язык

2 класс Закирова Р.Р.
3 класс Закирова Р.Р.
4 класс Закирова Р.Р.
5 класс Закирова Р.Р.
5 класс Тимошенко Н.А.
6 класс Закирова Р.Р.
7 класс Закирова Р.Р.
7 класс Тимошенко Н.А.
8 класс Закирова Р.Р.
9 класс Закирова Р.Р.
9 класс Тимошенко Н.А.
11 класс Закирова Р.Р.

Биология

6 класс Котикова С.С.
7 класс Котикова С.С.
8 класс Котикова С.С.
9 класс Гришина И.Н.
10 класс Гришина И.Н.
11 класс Гришина И.Н.

География

6 класс Котикова С.С.
7 класс Котикова С.С.
8 класс Котикова С.С.
9 класс Котикова С.С.
10 класс Котикова С.С.

Химия

8 класс Гришина И.Н.
9 класс Гришина И.Н.
10 класс Гришина И.Н.

ОБЖ

6 класс Гришина И.Н.

Обществознание

6 класс Фендрикова Л.В.

7 класс Назарьева Н.В.
8 класс Назарьева Н.В.
9 класс Назарьева Н.В.
10 класс Назарьева Н.В.
11 класс Назарьева Н.В.

История

5 класс Назарьева Н.В.
7 класс Назарьева Н.В.
8 класс Назарьева Н.В.
8 класс История МО, Назарьева Н.В.
9 класс Назарьева Н.В.
10 класс Назарьева Н.В.
10 класс История России в исторических портретах, Назарьева Н.В.
11 класс Назарьева Н.В.

История России 6 класс Фендрикова Л.В.
Всемирная история 6 класс Фендрикова Л.В.
История средних веков 6 класс Фендрикова Л.В.

Природоведение

5 класс Котикова С.С.

Музыка

5 класс Копылова Г.Н.
6 класс Копылова Г.Н.
7 класс Верина Н.А.

Искусство (МХК)

11 класс Верина Н.А.

Изобразительное искусство

5 класс Степанова И.И.
6 класс Степанова И.И.
7 класс Степанова И.И.

Культура русского речевого общения

10 класс Верина Н.А.
11 класс Копанева Г.М.

Трудные вопросы орфографии и пунктуации
Элективный курс

10 класс Верина Н.А.

Начальная школа

1 А класс, Долгова Г.И.

Музыка
Технология
ИЗО
Чтение
Математика
Русский язык

2 А класс, Ромашина О.П.

Окружающий мир
Музыка
Технология
ИЗО
Чтение
Математика
Русский язык

3 А класс, Копылова Г.Н.

Внеурочная деятельность
Окружающий мир
Музыка
Технология
ИЗО
Чтение
Математика
Русский язык
ИВТ

4 А класс, Грошева Г.П.

ОРКСЭ
Окружающий мир
Музыка
Технология
ИЗО
Чтение
Математика
Русский язык
ИВТ

Дошкольное образование

"Букваренок", Грошева Г.П.

Рабочая программа

Надомное обучение

3 класс

Рабочая программа