Пятница, 03.05.2024, 17:25

Главная » Файлы » Публикации учителей

Страницы: « 1 2

Компьютеры стали неотъемлемой частью вашей жизни, Они экономят время, открывают поистине сказочные возможности. Но за длительное сидение за монитором вы расплачиваетесь своим здоровьем.
Публикации учителей | Просмотров: 448 | Загрузок: 25 | Добавил: Admin | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)

Есть разные семьи: и многодетные, и такие, в которых только один взрослый и один ребенок. Они могут различаться по национальности и уровню образования родителей, по их возрасту, социальному статусу и уровню жизни; могут жить в столице или в провинции. Какую же семью можно считать лучшей для ребёнка с точки зрения психологов?
Публикации учителей | Просмотров: 468 | Загрузок: 35 | Добавил: Admin | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)

Автор: Гришина И.Н., учитель химии
Физкультпаузы  должны проводится  в течение всего учебного года на каждом уроке химии. И  всегда начинать с представления новых идей, вдохновения учащихся и мотивации. Сила и яркость поведения самого педагога будет приводить неизменно к успеху.
Публикации учителей | Просмотров: 653 | Загрузок: 66 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2013 | Комментарии (0)

Презентация РР
Открытый урок-сказка французского языка в 1 классе (внеурочная деятельность).
Используемые технологии: Здоровьесберегающая, Компьютерная, Группового и коллективного взаимодействия.
Цель урока: познакомить с героями сказок Шарля Перро, закрепить выученную лексику
Публикации учителей | Просмотров: 609 | Загрузок: 52 | Добавил: Admin | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (0)

Открытый урок-сказка французского языка в 1 классе (внеурочная деятельность).
Публикации учителей | Просмотров: 630 | Загрузок: 61 | Добавил: Admin | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (0)