Четверг, 23.11.2017, 06:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Важно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

МОУ средняя школа № 4

Наши достижения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Команда МОУ средняя школа № 4

II место

на городских соревнованиях "Веселые старты"

16 января 2014 года

4 А класс
Каймина Юлия
Языкова Елизавета
Камышанцев Максим
Соколов Михаил
Сычев Анатолий
Ващенко Даниил


3 Б класс

Голубева Анастасия
Норкус Алена
Контуева Лада

3 А класс
Толстых Александра
Голованова Екатерина
Гладкова Елена
Муратова Виктория
Воробьев Данила
Осовик Владимир
Струков Владислав
Кудрявцев Марк
Талызин Егор



Победители школьного тура олимпиад
Октябрь 2013


Английский язык

Голубовская Анна - 7 класс
Казанова Анастасия - 10 класс
Рогачёва Ольга - 10 класс
Шейдина Юлия - 11 класс
Щербаков Никита - 11 класс

Биология
Муравьёва Дарья - 7 класс
Сухова Вера - 7 класс
Баркова Наталия - 8 класс
Вурман Анна - 8 класс
Дудник Виктор - 9 класс
Каймин Вячеслав - 9 класс
Казанова Анастасия - 10 класс
Рогачёва Ольга - 10 класс
Белышков Даниил - 11 класс

География
Ивашин Даниил - 7 класс
Сухова Вера - 7 класс
Скворцов Олег Андреевич    8
Новиков Николай - 8 класс
Иванова Ксения - 9 класс
Тряпкин Александр - 9 класс
Минаев Сергей - 10 класс
Тряпицин Александр - 10 класс

Информатика
Каймин Вячеслав - 9 класс
Тряпицин Александр - 10 класс
Минаев Сергей - 10 класс
Седов Михаил - 11 класс
Ванбин Пётр - 11 класс

Искусство
Дудник Виктор - 9 класс
Каймин Вячеслав - 9 класс
Шабашова Вероника - 9 класс

История
Гаврилова Элина - 7 класс
Соломатин Максим - 7 класс
Овчаренко Егор - 8 класс
Иванова Ксения - 9 класс
Мягков Дмитрий - 9 класс
Рогачёва Ольга - 10 класс
Кудрявцев Антон - 11 класс

Литература
Голубовская Анна - 7 класс
Бекбулатова Ульяна - 8 класс
Игошин Андрей - 8 класс
Казанова Анастасия - 10 класс
Рогачёва Ольга - 10 класс
Белый Владимир - 11 класс

Математика
Илюхин Михаил - 5 класс
Кандауров Виктор - 5 класс
Ерошин Мирослав - 7 класс
Рыбин Денис - 7 класс
Каймин Вячеслав - 9 класс
Казанова Анастасия - 10 класс
Тряпицин Александр - 10 класс
Галлямов Ильдар - 11 класс
Седов Михаил - 11 класс

ОБЖ
Ивашин Даниил - 7 класс
Тимофеев Никита - 7 класс
Баркова Наталия - 8 класс
Бекбулатова Ульяна - 8 класс
Иванова Ксения - 9 класс
Каймин Вячеслав - 9 класс
Казанова Анастасия - 10 класс
Рогачёва Ольга - 10 класс
Грошева Анастасия - 11 класс
Кудрявцев Антон - 11 класс

Обществознание
Лихобабин Артём - 7 класс
Баркова Наталия - 8 класс
Иванова Ксения - 9 класс
Казанова Анастасия - 10 класс
Щербаков Никита - 11 класс
Белышков Даниил - 11 класс

Право
Шабашова Вероника - 9 класс
Грошева Анастасия - 11 класс
Шейдина Юлия - 11 класс

Русский язык
Голубовская Анна - 7 класс
Бекбулатова Ульяна - 8 класс
Ильина Лидия - 8 класс
Каймин Вячеслав - 9 класс
Тряпкин Александр - 9 класс
Казанова Анастасия - 10 класс
Рогачёва Ольга - 10 класс
Белый Владимир - 11 класс
Белышков Даниил - 11 класс

Химия
Дудник Виктор - 9 класс
Каймин Вячеслав - 9 класс
Казанова Анастасия - 10 класс
Рогачёва Ольга - 10 класс
Белышков Даниил - 11 класс
Седов Михаил - 11 класс